0
0
0
0
0
0
17:44:18 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • (BYN)
  • € (EUR)
  • Р (RUB)
  • ₴ (UAH)
  • $ (USD)

Статьи интернет-магазина строительных материалов Строй-ресурс

Подходим к выбору строительного кирпича с умом
20 января 2023
С чего начать? Какой купить строительный кирпич  — пустотелый, полнотелый или с техническими пустотами? А какого размера должен быть брусок? Сколько стоит кирпич за штуку? И как, в конце концов, сэкономить на покупке кирпича?
Зима стучится в дверь. Пора сделать дом теплее!
16 января 2023
Если вы решили построить кирпичную печь или камин в доме или коттедже, важно не забывать несколько важных условий, которые помогут сделать сооружение качественным и долговечным.
Клинкерный кирпич - плюсы и минусы. Клинкерный кирпич - что это такое?
4 ноября 2022
Если вы задаетесь вопросом, стоит ли платить больше, и купить клинкерный кирпич, или остановить свой выбор на керамическом кирпиче, то вам точно будет полезна данная статья.
С чего начать строительство дома?
1 ноября 2022

Вы стали счастливым обладателем собственного участка? Но не связаны со строительством, и задаетесь вопросом с чего начать?

Тогда вам будет полезна данная статья))

Делаем дом мечты с облицовочным кирпичом TEREX
28 сентября 2022
Как сделать дом эффектным? Может сделать его выше или поставить панорамные окна? А может лучше уделить внимание качественным материалам?
Хотите построить свой дом?
6 сентября 2022
Строительство дома — важное решение в жизни каждого человека. Сделать свой дом ярким и индивидуальным теперь возможно без особых затрат. Отблицовочный кирпич придаст вашему дому эстетичный и “законченный” вид, выделив его среди соседей.
Облицовка кирпичом или отделка под кирпич?
1 сентября 2022
Правильно выбранная наружная отделка стен позволяет создать не только интересный стильный дизайн, но и получить дополнительную защиту здания от влаги и промерзания.
Почему стоит остановить свой выбор на облицовочном кирпиче Braer?
11 июля 2022
Цель облицовки любого фасада - создание эстетической, прочной и долговечной оболочки для здания, защищающей все его конструкции от различных повреждений, воздействия сезонных осадков и др.
Почему стоит выбрать Воротынский облицовочный кирпич?
31 мая 2022
Ни одно капитальное строительство будь то жилой дом, дача, гараж или общественное здание не может обойтись без кирпича. Используется этот материал не только для кладки основных стен. Его можно применять для отделки, устройства перегородок и других целей. Одним из наиболее популярных и востребованных на российском рынке является воротынский кирпич, производимый на крупнейшем предприятии в Калужской области.
Как делают рифлёный кирпич?
30 сентября 2021
Небольшое видео о производстве кирпича с накаткой. Таким способом, выбирая нужный барабан, получают накатку риф, кора дуба, береста, осока и т.д.

В виде указана производственная линия кирпичного завода Строма (Брянская область).

Новости 1-10 из 10